Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза-1 - Самара 107Ж «Самара» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Ж «Самара» отправляется от станции Пенза-1 в 15.10 и прибывает на станцию Самара в 22.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 107Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 14:30
Окуловка 17:56 1 мин 17:57
Бологое-Московское 18:43 31 мин 19:14
Вышний Волочек 19:47 1 мин 19:48
Тверь 20:57 2 мин 20:59
Курский вокзал (Москва) 23:45 38 мин 00:23
Ожерелье 2-й день 02:13 2 мин 02:15
Узуново 02:53 3 мин 02:56
Рязань 1 04:30 32 мин 05:02
Сасово 07:51 2 мин 07:53
Зубова Поляна 08:57 2 мин 08:59
Потьма 09:08 2 мин 09:10
Торбеево 09:31 2 мин 09:33
Ковылкино 10:18 2 мин 10:20
Рузаевка 11:35 34 мин 12:09
Пенза-1 14:45 25 мин 15:10
Кузнецк 16:57 5 мин 17:02
Сызрань 1 19:52 7 мин 19:59
Безенчук 21:13 2 мин 21:15
Чапаевск 21:54 2 мин 21:56
Новокуйбышевская 22:17 2 мин 22:19
Самара 22:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 389 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «6572» (Российские железные дороги) от Сызрани до Самары
Электричкой не быстро, конечно, добираться, но хоть тепло, чисто и в общем - довольно комфортно, если сравнивать с автобусом.
Пассажир-62 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-11 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
22, 24 апр


14:30 21, 23 апр