Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза-1 - Новоспасское 132У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 132У отправляется от станции Пенза-1 в 05.36 и прибывает на станцию Новоспасское в 09.33 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 132У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 132У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 132У Москва - Орск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 15:10
Рязань 2 18:06 27 мин 18:33
Ряжск 1 20:00 32 мин 20:32
Вёрда (Сараи) 21:33 2 мин 21:35
Моршанск 22:59 16 мин 23:15
Вернадовка 2-й день 00:25 2 мин 00:27
Башмаково 01:12 3 мин 01:15
Пачелма 01:41 3 мин 01:44
Белинская 02:46 3 мин 02:49
Пенза-1 04:18 1 ч 18 мин 05:36
Чаадаевка 06:36 2 мин 06:38
Кузнецк 07:19 5 мин 07:24
Ключики (Николаевка) 08:58 2 мин 09:00
Новоспасское 09:33 2 мин 09:35
Сызрань 1 10:14 32 мин 10:46
Чапаевск 12:18 5 мин 12:23
Новокуйбышевская 12:41 2 мин 12:43
Самара 13:05 45 мин 13:50
Кинель 14:34 2 мин 14:36
Богатое 15:31 1 мин 15:32
Неприк (Борское) 16:06 1 мин 16:07
Колтубанка (Колтубановский) 17:32 1 мин 17:33
Бузулук 18:05 21 мин 18:26
Тоцкая (Тоцкое) 19:16 2 мин 19:18
Сорочинская 19:44 2 мин 19:46
Новосергиевская (Новосергиевка) 20:33 2 мин 20:35
Переволоцкая (Переволоцкий) 21:15 1 мин 21:16
Оренбург 22:40 48 мин 23:28
Сакмарская (Красный Коммунар) 3-й день 00:01 1 мин 00:02
Саракташ 00:59 3 мин 01:02
Кувандык 02:14 4 мин 02:18
Медногорск 02:49 3 мин 02:52
Новотроицк 04:14 5 мин 04:19
Никель (Орск) 04:48 4 мин 04:52
Орск 05:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 203 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
21-23 окт


15:10 20-22 окт