Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза-1 - Уфа 289С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 289С отправляется от станции Пенза-1 в 23.11 и прибывает на станцию Уфа в 16.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 289С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 289С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 289С Анапа - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 15:35
Протока 19:03 2 мин 19:05
Полтавская 19:24 2 мин 19:26
Тимашевская 20:25 5 мин 20:30
Брюховецкая 20:54 2 мин 20:56
Каневская 21:26 2 мин 21:28
Староминская-Тимашевск 22:11 2 мин 22:13
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:43 22 мин 00:05
Новочеркасск 2-й день 00:57 2 мин 00:59
Шахтная (Шахты) 01:38 2 мин 01:40
Сулин (Красный Сулин) 02:07 2 мин 02:09
Зверево 02:31 2 мин 02:33
Лихая (Лиховской) 03:02 20 мин 03:22
Каменская (Каменск-Шахтинский) 03:48 2 мин 03:50
Миллерово 04:48 2 мин 04:50
Россошь 08:00 13 мин 08:13
Лиски 10:23 42 мин 11:05
Таловая 12:47 5 мин 12:52
Новохопёрск 14:08 5 мин 14:13
Поворино 15:15 15 мин 15:30
Балашов-Пассажирский 18:18 27 мин 18:45
Ртищево-1 20:44 10 мин 20:54
Сердобск 20:44 2 мин 20:46
Пенза-1 22:34 37 мин 23:11
Кузнецк 3-й день 01:07 5 мин 01:12
Сызрань 1 03:47 4 мин 03:51
Самара 06:00 22 мин 06:22
Похвистнево 08:46 2 мин 08:48
Бугуруслан 10:09 2 мин 10:11
Абдулино 11:40 12 мин 11:52
Приютово 12:27 2 мин 12:29
Аксаково 12:50 2 мин 12:52
Раевка (Раевский) 14:01 2 мин 14:03
Уфа 16:56 37 мин 17:33
Аша 19:17 2 мин 19:19
Кропачево 20:25 17 мин 20:42
Усть-Катав 21:11 2 мин 21:13
Вязовая 21:32 2 мин 21:34
Златоуст 23:47 2 мин 23:49
Миасс-1 4-й день 00:58 2 мин 01:00
Челябинск-Главный 02:30 46 мин 03:16
Каменск-Уральский 06:09 6 мин 06:15
Екатеринбург-Пассажирский 08:02
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 909 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-86 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9-11 сен


15:35 8-10 сен