Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза-1 - Уфа 124В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 124В отправляется от станции Пенза-1 в 06.06 и прибывает на станцию Уфа в 23.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 124В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 124В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 124В Белгород - Новосибирск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 09:10
Прохоровка 10:00 2 мин 10:02
Ржава (Пристень) 10:23 2 мин 10:25
Кривецкая 11:02 2 мин 11:04
Чаплыжное 11:31 2 мин 11:33
Губкин 12:03 2 мин 12:05
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25
Касторная-Новая (Касторное) 14:30 5 мин 14:35
Воронеж 1 16:41 1 ч 23 мин 18:04
Усмань 19:02 2 мин 19:04
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46
Тамбов 1 22:30 45 мин 23:15
Кирсанов 2-й день 00:36 2 мин 00:38
Умёт 00:59 2 мин 01:01
Тамала 01:23 2 мин 01:25
Ртищево-1 03:15 30 мин 03:45
Сердобск 03:34 2 мин 03:36
Колышлей 04:11 2 мин 04:13
Пенза-1 05:25 41 мин 06:06
Кузнецк 07:42 5 мин 07:47
Сызрань 1 10:23 4 мин 10:27
Чапаевск 11:56 17 мин 12:13
Новокуйбышевская 12:31 2 мин 12:33
Самара 12:55 1 ч 20 мин 14:15
Кинель 14:53 3 мин 14:56
Новоотрадная (Отрадный) 15:32 2 мин 15:34
Похвистнево 16:27 3 мин 16:30
Бугуруслан 17:49 5 мин 17:54
Абдулино 19:02 2 мин 19:04
Приютово 19:37 2 мин 19:39
Аксаково 19:59 2 мин 20:01
Шафраново 21:06 2 мин 21:08
Раевка (Раевский) 21:26 2 мин 21:28
Уфа 23:49 36 мин 00:25
Аша 3-й день 02:04 2 мин 02:06
Миньяр 02:28 2 мин 02:30
Кропачево 03:16 15 мин 03:31
Усть-Катав 03:59 3 мин 04:02
Вязовая 04:18 2 мин 04:20
Сулея 05:06 2 мин 05:08
Бердяуш 05:34 2 мин 05:36
Златоуст 06:34 2 мин 06:36
Миасс-1 07:44 2 мин 07:46
Чебаркуль 08:09 2 мин 08:11
Челябинск-Главный 09:29 54 мин 10:23
Щучье 11:34 2 мин 11:36
Шумиха 12:03 2 мин 12:05
Мишкино 12:39 23 мин 13:02
Юргамыш 13:33 2 мин 13:35
Курган 14:23 11 мин 14:34
Лебяжья-Сибирская 15:35 1 мин 15:36
Макушино 16:08 2 мин 16:10
Петухово 16:44 9 мин 16:53
Петропавловск  Казахстан 19:23 40 мин 20:03
Исилькуль  Россия 21:47 50 мин 22:37
Омск 4-й день 00:07 16 мин 00:23
Татарская 03:10 2 мин 03:12
Озеро Карачинское 04:03 5 мин 04:08
Барабинск 05:03 10 мин 05:13
Убинская (Убинское) 06:14 2 мин 06:16
Каргат 06:43 2 мин 06:45
Чулымская 07:19 2 мин 07:21
Обь 09:01 2 мин 09:03
Новосибирск-Главный 09:22
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 910 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «124В» (Российские железные дороги) от Омска до Новосибирска
Ехал по Сибири обычным плацкартом, впечатления неплохие. Раньше как-то совсем были такие вагоны "караул", а в последние годы их немного привели в порядок, почистили, подкрасили. Да и публика изменилась. В прошлые годы часто пассажиры позволяли себе выпить водки, завалив закуской весь столик в куп... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-84 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 27.08.2019 ежедневно по 09.09.2019


09:10 с 26.08.2019 ежедневно по 08.09.2019