Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза-1 - Кувандык 111С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 111С отправляется от станции Пенза-1 в 16.08 и прибывает на станцию Кувандык в 12.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 111С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 111С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111С Кисловодск - Орск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 10:16
Ессентуки 10:45 5 мин 10:50
Пятигорск 11:07 5 мин 11:12
Минеральные Воды 11:45 1 ч 15 мин 13:00
Невинномысская 14:27 10 мин 14:37
Армавир-Ростовский 15:41 7 мин 15:48
Кропоткин 16:40 32 мин 17:12
Тихорецкая 18:06 6 мин 18:12
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 20:38 17 мин 20:55
Лихая (Лиховской) 23:16 16 мин 23:32
Россошь 2-й день 02:57 13 мин 03:10
Лиски 04:42 19 мин 05:01
Таловая 06:34 2 мин 06:36
Новохопёрск 07:37 2 мин 07:39
Поворино 08:28 15 мин 08:43
Балашов-Пассажирский 11:04 23 мин 11:27
Аркадак 12:26 2 мин 12:28
Ртищево-1 13:23 10 мин 13:33
Сердобск 13:24 2 мин 13:26
Пенза-1 15:27 41 мин 16:08
Кузнецк 17:58 5 мин 18:03
Сызрань 1 20:49 5 мин 20:54
Самара 23:33 51 мин 00:24
Кинель 3-й день 01:06 2 мин 01:08
Богатое 02:05 1 мин 02:06
Неприк (Борское) 02:33 1 мин 02:34
Бузулук 04:25 21 мин 04:46
Тоцкая (Тоцкое) 05:31 2 мин 05:33
Сорочинская 06:01 2 мин 06:03
Новосергиевская (Новосергиевка) 06:53 2 мин 06:55
Оренбург 08:40 47 мин 09:27
Сакмарская (Красный Коммунар) 09:59 1 мин 10:00
Саракташ 10:58 1 мин 10:59
Кувандык 12:11 2 мин 12:13
Медногорск 12:44 1 мин 12:45
Никель (Орск) 14:10 2 мин 14:12
Орск 14:25
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 998 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-36 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные ..., далее примерно через день


10:16 четные ..., далее примерно через день