Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Пенза-1 - Брюховецкая 117Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 117Й отправляется от станции Пенза-1 в 01.35 и прибывает на станцию Брюховецкая в 02.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 46 мин. На карте показан маршрут поезда 117Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 117Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 117Й Самара - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:00
Новокуйбышевская 20:22 2 мин 20:24
Чапаевск 20:43 2 мин 20:45
Сызрань 1 22:20 5 мин 22:25
Кузнецк 23:08 5 мин 23:13
Пенза-1 2-й день 00:52 43 мин 01:35
Сердобск 03:20 2 мин 03:22
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23
Аркадак 06:24 1 мин 06:25
Балашов-Пассажирский 07:23 23 мин 07:46
Поворино 08:51 15 мин 09:06
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00
Таловая 10:57 2 мин 10:59
Лиски 12:47 15 мин 13:02
Россошь 15:25 15 мин 15:40
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:30 2 мин 19:32
Лихая (Лиховской) 20:00 14 мин 20:14
Зверево 20:40 2 мин 20:42
Шахтная (Шахты) 21:47 2 мин 21:49
Новочеркасск 22:23 2 мин 22:25
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 23:18 19 мин 23:37
Староминская-Тимашевск 3-й день 01:00 2 мин 01:02
Каневская 01:48 3 мин 01:51
Брюховецкая 02:21 2 мин 02:23
Краснодар-1 04:31 5 мин 04:36
Горячий Ключ 05:38 35 мин 06:13
Туапсе 08:11 22 мин 08:33
Лазаревская (Лазаревское) 09:50 3 мин 09:53
Лоо 10:36 5 мин 10:41
Сочи 11:05 5 мин 11:10
Хоста 11:28 2 мин 11:30
Адлер 11:41
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1325 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-94 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
31 авг; 1 сен


20:00 30, 31 авг