Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 131У Орск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орск 22:55
Никель (Орск) 23:08 3 мин 23:11
Новотроицк 23:43 5 мин 23:48
Медногорск 2-й день 01:07 3 мин 01:10
Кувандык 01:41 5 мин 01:46
Саракташ 03:03 3 мин 03:06
Сакмарская (Красный Коммунар) 03:59 1 мин 04:00
Оренбург 04:30 55 мин 05:25
Переволоцкая (Переволоцкий) 06:45 1 мин 06:46
Новосергиевская (Новосергиевка) 07:20 4 мин 07:24
Сорочинская 08:08 6 мин 08:14
Тоцкая (Тоцкое) 08:40 4 мин 08:44
Бузулук 09:31 21 мин 09:52
Колтубанка (Колтубановский) 10:24 1 мин 10:25
Неприк (Борское) 09:51 1 мин 09:52
Богатое 10:23 1 мин 10:24
Кинель 11:15 2 мин 11:17
Самара 11:59 46 мин 12:45
Новокуйбышевская 13:10 9 мин 13:19
Чапаевск 13:36 5 мин 13:41
Сызрань 1 15:16 10 мин 15:26
Новоспасское 16:09 2 мин 16:11
Ключики (Николаевка) 16:44 2 мин 16:46
Кузнецк 16:27 5 мин 16:32
Чаадаевка 17:15 2 мин 17:17
Пенза-1 18:42 38 мин 19:20
Белинская (Каменка) 21:14 2 мин 21:16
Пачелма 22:12 2 мин 22:14
Башмаково 22:43 11 мин 22:54
Вернадовка 23:41 2 мин 23:43
Моршанск 3-й день 00:36 16 мин 00:52
Вёрда (Сараи) 02:11 2 мин 02:13
Ряжск 1 03:14 48 мин 04:02
Рязань 2 05:30 26 мин 05:56
Казанский вокзал (Москва) 09:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 515 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-89 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кузнецк
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 14.08.2020 ежедневно по 13.12.2020


22:55 26 авг