Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Сорочинская - Оренбург 032Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 032Й отправляется от станции Сорочинская в 19.08 и прибывает на станцию Оренбург в 21.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 032Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 032Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 032Й Самара - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 13:40
Богатое 15:16 1 мин 15:17
Неприк (Борское) 15:43 1 мин 15:44
Бузулук 17:32 21 мин 17:53
Тоцкая (Тоцкое) 18:38 2 мин 18:40
Сорочинская 19:06 2 мин 19:08
Новосергиевская (Новосергиевка) 19:54 2 мин 19:56
Переволоцкая (Переволоцкий) 20:34 1 мин 20:35
Оренбург 21:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 169 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Сорочинск, Сорочинская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек


13:40 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек