Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6710 Бузулук - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бузулук 05:53
Красногвардеец-1 06:08 1 мин 06:09
Погромное 06:21 1 мин 06:22
1304 км 06:30 1 мин 06:31
1314 км 06:40 1 мин 06:41
Тоцкая (Тоцкое) 06:48 1 мин 06:49
1325 км 06:55 1 мин 06:56
1332 км 07:02 1 мин 07:03
1335 км 07:07 1 мин 07:08
Сорочинская 07:19 1 мин 07:20
1352 км 07:25 1 мин 07:26
1354 км 07:29 1 мин 07:30
1363 км 07:38 1 мин 07:39
1367 км 07:44 1 мин 07:45
Гамалеевка 07:51 1 мин 07:52
1383 км 08:00 1 мин 08:01
1386 км 08:04 1 мин 08:05
Новосергиевская (Новосергиевка) 08:21 2 мин 08:23
1406 км 08:30 1 мин 08:31
1413 км 08:37 1 мин 08:38
1417 км 08:43 1 мин 08:44
Платовка 08:49 1 мин 08:50
1427 км 08:56 1 мин 08:57
1432 км 09:02 1 мин 09:03
Переволоцкая (Переволоцкий) 09:14 1 мин 09:15
1445 км 09:18 1 мин 09:19
1459 км 09:31 1 мин 09:32
Сырт 09:43 1 мин 09:44
Каргала 10:06 1 мин 10:07
1499 км 10:11 1 мин 10:12
1501 км 10:16 1 мин 10:17
1506 км 10:23 1 мин 10:24
Берды (Оренбург) 10:30 1 мин 10:31
1512 км (Оренбург) 10:36 1 мин 10:37
Оренбург 10:45
Расстояние по этому маршруту - 149 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Погромное
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:53 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023