Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Бузулук - Самара 017Щ КРГ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 017Щ отправляется от станции Бузулук в 17.08 и прибывает на станцию Самара в 19.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 017Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 017Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Бишкек 2 12:34
Беловодская 13:28 2 мин 13:30
Карабалта (Кара-Балта) 13:58 2 мин 14:00
Каинды 14:17 1 ч 15:17
Мерке  Казахстан 17:29 2 мин 17:31
Луговая (Луговой) 18:18 40 мин 18:58
Тараз 20:41 21 мин 21:02
Тюлькубас 22:59 15 мин 23:14
Манкент 2-й день 00:17 2 мин 00:19
Шымкент 00:53 15 мин 01:08
Арыс-2 02:21 20 мин 02:41
Тимур 03:33 7 мин 03:40
Туркестан 04:32 17 мин 04:49
Яны-Курган (Жанакорган) 05:17 5 мин 05:22
Чиили 06:33 20 мин 06:53
Кызылорда 09:01 20 мин 09:21
Жосалы 11:21 5 мин 11:26
Тюратам (Байконур) 12:31 5 мин 12:36
Казалинск 14:24 20 мин 14:44
Аральское море 16:33 5 мин 16:38
Саксаульская (Саксаульский) 17:26 20 мин 17:46
Шалкар 20:31 20 мин 20:51
Жем (Эмба) 23:36 24 мин 00:00
Кандыагаш 3-й день 01:34 6 мин 01:40
Актобе 03:05 20 мин 03:25
Жайсан 04:57 2 ч 6 мин 07:03
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 08:32 2 ч 8 мин 10:40
Оренбург 12:00 56 мин 12:56
Сорочинская 15:40 1 мин 15:41
Бузулук 16:47 21 мин 17:08
Самара 19:11 1 ч 5 мин 20:16
Сызрань 1 22:47 5 мин 22:52
Инза 4-й день 01:26 2 мин 01:28
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27
Потьма 04:26 2 мин 04:28
Зубова Поляна 04:38 2 мин 04:40
Рязань 1 07:54 12 мин 08:06
Казанский вокзал (Москва) 11:15
Купить билет
Рейс выполняет Кыргыз Темир Жолу
Расстояние по этому маршруту - 172 км
сайт перевозчика http://www.kjd.kg/

Даты следования
по станции Бузулук
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
25, 27 сен; 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 окт


12:34 23, 25, 30 сен; 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 окт