Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 111У Орск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орск 18:50
Никель (Орск) 19:03 2 мин 19:05
Медногорск 20:31 1 мин 20:32
Кувандык 21:03 2 мин 21:05
Саракташ 22:21 1 мин 22:22
Сакмарская (Красный Коммунар) 23:14 1 мин 23:15
Оренбург 23:45 46 мин 00:31
Новосергиевская (Новосергиевка) 2-й день 02:20 2 мин 02:22
Сорочинская 03:06 2 мин 03:08
Тоцкая (Тоцкое) 03:33 2 мин 03:35
Бузулук 04:20 21 мин 04:41
Неприк (Борское) 04:31 1 мин 04:32
Богатое 05:04 1 мин 05:05
Кинель 05:56 2 мин 05:58
Самара 06:40 50 мин 07:30
Сызрань 1 10:11 7 мин 10:18
Кузнецк 11:05 5 мин 11:10
Пенза-1 13:01 42 мин 13:43
Сердобск 15:47 2 мин 15:49
Ртищево-1 17:40 10 мин 17:50
Аркадак 18:55 4 мин 18:59
Балашов-Пассажирский 19:46 23 мин 20:09
Поворино 20:25 15 мин 20:40
Новохопёрск 21:31 2 мин 21:33
Таловая 22:31 2 мин 22:33
Лиски 3-й день 00:10 17 мин 00:27
Россошь 02:02 16 мин 02:18
Лихая (Лиховской) 05:59 11 мин 06:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:03 19 мин 09:22
Тихорецкая 11:37 5 мин 11:42
Кропоткин 12:36 32 мин 13:08
Армавир-Ростовский 14:08 8 мин 14:16
Невинномысская 15:19 10 мин 15:29
Минеральные Воды 16:47 57 мин 17:44
Пятигорск 18:15 3 мин 18:18
Ессентуки 18:37 5 мин 18:42
Кисловодск 19:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1071 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-75 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Оренбург
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
15, 19, 23, 27, 31 май; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл; 5, 9, 13 авг, далее 2 рейса в неделю


18:50 10 июл