Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Бугуруслан - Похвистнево 345Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 345Е отправляется от станции Бугуруслан в 22.28 и прибывает на станцию Похвистнево в 21.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 мин. На карте показан маршрут поезда 345Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 345Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 13:33
Мегион 14:15 3 мин 14:18
Лангепасовский 15:23 3 мин 15:26
Ульт-Ягун 16:26 5 мин 16:31
Сургут 17:23 40 мин 18:03
Пыть-Ях 19:14 10 мин 19:24
Куть-Ях 20:38 2 мин 20:40
Салым 21:30 2 мин 21:32
Демьянка 23:16 16 мин 23:32
Юность Комсомольская (Туртас) 2-й день 01:08 2 мин 01:10
Тобольск 02:43 5 мин 02:48
Усть-Тавда 04:21 2 мин 04:23
Тюмень 07:25 52 мин 08:17
Талица (Троицкий) 10:04 2 мин 10:06
Камышлов 11:08 2 мин 11:10
Екатеринбург-Пассажирский 14:21 1 ч 49 мин 16:10
Каменск-Уральский 17:55 1 ч 9 мин 19:04
Челябинск-Главный 23:48 1 ч 4 мин 00:52
Троицк 3-й день 02:56 10 мин 03:06
Тамерлан (Варна) 04:23 5 мин 04:28
Карталы 1 05:05 34 мин 05:39
Магнитогорск-Пассажирский 08:31 1 ч 4 мин 09:35
Белорецк 11:22 6 мин 11:28
Юша 12:22 2 мин 12:24
Инзер 13:17 35 мин 13:52
Чишмы-1 18:00 2 мин 18:02
Раевка (Раевский) 18:54 2 мин 18:56
Аксаково 20:02 3 мин 20:05
Приютово 20:24 2 мин 20:26
Абдулино 20:56 12 мин 21:08
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48
Новоотрадная (Отрадный) 22:39 2 мин 22:41
Самара 4-й день 00:06 38 мин 00:44
Новокуйбышевская 01:11 2 мин 01:13
Чапаевск 01:32 2 мин 01:34
Тополёк 03:33 1 мин 03:34
Пугачёвск (Пугачев) 04:22 19 мин 04:41
Рукополь 05:12 4 мин 05:16
Римско-Корсаковка 05:52 2 мин 05:54
Ершов 06:30 18 мин 06:48
Плес (Плёс) 07:27 2 мин 07:29
Мокроус 07:50 5 мин 07:55
Урбах (Пушкино) 08:27 16 мин 08:43
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05
Безымянная 09:33 2 мин 09:35
Анисовка 10:05 4 мин 10:09
Саратов-1-Пассажирский 10:53 40 мин 11:33
Петров Вал 15:52 2 мин 15:54
Волгоград-1 19:16 38 мин 19:54
Сарепта (Волгоград) 20:29 5 мин 20:34
Жутово 22:28 4 мин 22:32
Котельниково 23:32 18 мин 23:50
Ремонтная (Дубовское) 23:32 2 мин 23:34
Зимовники 5-й день 00:10 3 мин 00:13
Пролетарская 01:28 2 мин 01:30
Сальск 01:59 44 мин 02:43
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:37 4 мин 03:41
Белоглинская (Белая Глина) 04:04 18 мин 04:22
Ея (Новопокровская) 04:44 3 мин 04:47
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15
Выселки 07:47 2 мин 07:49
Кореновск 08:13 2 мин 08:15
Динская 08:50 2 мин 08:52
Краснодар-1 09:41 27 мин 10:08
Горячий Ключ 11:31 1 ч 18 мин 12:49
Туапсе 15:16 12 мин 15:28
Лазаревская (Лазаревское) 16:12 3 мин 16:15
Лоо 16:57 22 мин 17:19
Сочи 18:03 14 мин 18:17
Хоста 18:36 2 мин 18:38
Адлер 18:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 21 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бугуруслан
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10 янв 2020, далее


13:33 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8 янв 2020, далее