Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кувандык - Сызрань 1 313У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 313У отправляется от станции Кувандык в 21.05 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 10.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 313У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 313У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 313У Орск - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Орск 18:50
Никель (Орск) 19:03 2 мин 19:05
Медногорск 20:31 1 мин 20:32
Кувандык 21:03 2 мин 21:05
Саракташ 22:21 1 мин 22:22
Сакмарская (Красный Коммунар) 23:14 1 мин 23:15
Оренбург 23:45 46 мин 00:31
Новосергиевская (Новосергиевка) 2-й день 02:20 2 мин 02:22
Сорочинская 03:06 2 мин 03:08
Тоцкая (Тоцкое) 03:33 2 мин 03:35
Бузулук 04:20 21 мин 04:41
Неприк (Борское) 04:31 1 мин 04:32
Богатое 05:04 1 мин 05:05
Кинель 05:56 2 мин 05:58
Самара 06:40 50 мин 07:30
Сызрань 1 10:11 7 мин 10:18
Кузнецк 11:05 5 мин 11:10
Пенза-1 13:01 42 мин 13:43
Сердобск 15:47 2 мин 15:49
Ртищево-1 17:40 10 мин 17:50
Аркадак 18:55 4 мин 18:59
Балашов-Пассажирский 19:48 24 мин 20:12
Поворино 20:25 15 мин 20:40
Новохопёрск 21:29 2 мин 21:31
Таловая 22:31 2 мин 22:33
Лиски 3-й день 00:10 17 мин 00:27
Россошь 02:02 16 мин 02:18
Лихая (Лиховской) 05:59 11 мин 06:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:03 19 мин 09:22
Тихорецкая 11:37 5 мин 11:42
Кропоткин 12:36 32 мин 13:08
Армавир-Ростовский 14:08 8 мин 14:16
Невинномысская 15:19 10 мин 15:29
Минеральные Воды 16:47 52 мин 17:39
Пятигорск 18:10 5 мин 18:15
Ессентуки 18:34 5 мин 18:39
Кисловодск 19:09
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 745 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-58 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кувандык
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8 дек


18:50 8 дек