Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Космынино - Бурмакино 6403 Северная ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6403 отправляется от станции Космынино в 08.44 и прибывает на станцию Бурмакино в 09.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 51 мин. На карте показан маршрут поезда 6403 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6403 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6403 Кострома - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 08:06
Малышково 08:14 1 мин 08:15
Каримово 08:20 1 мин 08:21
362 км 08:25 1 мин 08:26
361 км 08:29 1 мин 08:30
358 км 08:33 1 мин 08:34
356 км 08:36 1 мин 08:37
Космынино 08:42 2 мин 08:44
Неверово 08:49 1 мин 08:50
341 км 08:55 1 мин 08:56
334 км 09:03 1 мин 09:04
Нерехта 09:10 2 мин 09:12
324 км 09:17 1 мин 09:18
Сахареж 09:22 3 мин 09:25
318 км 09:29 1 мин 09:30
Бурмакино 09:35 2 мин 09:37
310 км 09:41 1 мин 09:42
Тощиха 09:46 7 мин 09:53
305 км 09:55 1 мин 09:56
Лютово 10:00 1 мин 10:01
296 км 10:06 1 мин 10:07
Телищево 10:12 1 мин 10:13
Липовая гора (Ярославль) 10:17 1 мин 10:18
Дунайка (Ярославль) 10:20 1 мин 10:21
Ярославль-Московский 10:27 2 мин 10:29
Которосль (Ярославль) 10:34 1 мин 10:35
Ярославль-Главный 10:40
Расстояние по этому маршруту - 37 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Космынино
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


08:06 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021