Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 070Ч Москва - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:50
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:59 2 мин 17:01
Ярославль-Главный 17:50 30 мин 18:20
Данилов 19:33 30 мин 20:03
Любим 20:42 2 мин 20:44
Буй 21:28 4 мин 21:32
Галич 22:10 14 мин 22:24
Лопарево 22:47 1 мин 22:48
Антропово 23:05 2 мин 23:07
Николо-Полома 23:28 2 мин 23:30
Номжа 23:42 1 мин 23:43
Нея 23:59 2 мин 00:01
Брантовка 2-й день 00:23 1 мин 00:24
Мантурово 00:45 2 мин 00:47
Шарья 01:26 14 мин 01:40
Поназырево 02:17 10 мин 02:27
Шабалино (Ленинское) 03:00 2 мин 03:02
Свеча 03:20 2 мин 03:22
Котельнич-1 04:06 2 мин 04:08
Киров-Пассажирский 05:23 25 мин 05:48
Глазов 09:48 2 мин 09:50
Балезино 10:19 26 мин 10:45
Кез 11:38 2 мин 11:40
Верещагино 13:35 2 мин 13:37
Менделеево 14:03 2 мин 14:05
Пермь 2 15:31 23 мин 15:54
Кунгур 17:18 2 мин 17:20
Шаля 19:04 2 мин 19:06
Первоуральск 20:34 2 мин 20:36
Екатеринбург-Пассажирский 21:18 32 мин 21:50
Богданович 23:27 2 мин 23:29
Еланский 23:59 2 мин 00:01
Камышлов 3-й день 00:18 2 мин 00:20
Талица (Троицкий) 01:24 2 мин 01:26
Тюмень 02:50 20 мин 03:10
Ялуторовск 04:15 1 мин 04:16
Заводоуковская 04:35 1 мин 04:36
Голышманово 05:53 2 мин 05:55
Ишим 06:56 15 мин 07:11
Маслянская (Маслянский) 07:49 2 мин 07:51
Называевская 09:54 2 мин 09:56
Омск 11:30 16 мин 11:46
Татарская 14:38 2 мин 14:40
Озеро Карачинское 15:35 2 мин 15:37
Барабинск 16:35 30 мин 17:05
Обь 20:40 3 мин 20:43
Новосибирск-Главный 21:10 27 мин 21:37
Болотная (Болотное) 23:39 2 мин 23:41
Юрга I 4-й день 00:08 2 мин 00:10
Тайга 1 01:16 3 мин 01:19
Анжерская (Анжеро-Судженск) 01:46 2 мин 01:48
Мариинск 03:23 34 мин 03:57
Тяжин (Тяжинский) 04:51 2 мин 04:53
Боготол 06:08 2 мин 06:10
Ачинск 1 07:09 30 мин 07:39
Козулька 08:47 1 мин 08:48
Красноярск-Пассажирский 10:54 48 мин 11:42
Уяр 13:50 1 мин 13:51
Заозёрная (Заозерный) 14:29 2 мин 14:31
Канск-Енисейский 15:36 4 мин 15:40
Иланская (Иланский) 16:11 22 мин 16:33
Ингашская (Нижний Ингаш) 17:10 1 мин 17:11
Тинская (Тинской) 17:36 1 мин 17:37
Решоты (Нижняя Пойма) 17:56 1 мин 17:57
Тайшет 20:09 5 мин 20:14
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38
Худоеланская 5-й день 00:32 18 мин 00:50
Тулун 01:44 2 мин 01:46
Куйтун 02:56 2 мин 02:58
Кимельтей 03:27 1 мин 03:28
Зима 03:58 30 мин 04:28
Залари 05:19 2 мин 05:21
Черемхово 06:16 2 мин 06:18
Усолье-Сибирское 07:07 2 мин 07:09
Ангарск 07:32 3 мин 07:35
Иркутск-Сортировочный 08:08 2 мин 08:10
Иркутск-Пассажирский 08:24 44 мин 09:08
Слюдянка 1 11:39 5 мин 11:44
Байкальск 12:26 5 мин 12:31
Выдрино 12:58 2 мин 13:00
Кедровая-Сибирская 13:18 2 мин 13:20
Танхой 13:35 2 мин 13:37
Переёмная 13:49 2 мин 13:51
Мишиха 14:12 2 мин 14:14
Клюевка 14:25 2 мин 14:27
Мысовая (Бабушкин) 14:38 2 мин 14:40
Тимлюй 15:39 2 мин 15:41
Селенга 16:00 2 мин 16:02
Таловка 16:23 1 мин 16:24
Татаурово 16:43 2 мин 16:45
Улан-Удэ-Пассажирская 17:22 45 мин 18:07
Заиграево 19:06 1 мин 19:07
Горхон 20:02 2 мин 20:04
Кижа 20:21 2 мин 20:23
Петровский Завод 21:44 14 мин 21:58
Баляга 22:20 2 мин 22:22
Тарбагатай 22:42 2 мин 22:44
Новопавловка 22:58 2 мин 23:00
Хохотуй 23:36 2 мин 23:38
Бада 6-й день 00:01 2 мин 00:03
Жипхеген 00:28 2 мин 00:30
Хилок 01:00 21 мин 01:21
Гыршелун 01:44 2 мин 01:46
Хушенга 02:06 2 мин 02:08
Харагун 02:29 2 мин 02:31
Могзон 03:21 2 мин 03:23
Чита-2 06:15
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 5326 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Буй
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 24.08.2020 ежедневно по 11.09.2021


13:50 23, 24 окт