Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6431 Кострома - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 16:48
Малышково (Кострома) 16:54 1 мин 16:55
Каримово 17:00     17:00
362 км 17:05     17:05
361 км 17:08 1 мин 17:09
358 км 17:12 1 мин 17:13
356 км 17:15 1 мин 17:16
Космынино 17:22 1 мин 17:23
Неверово 17:28 1 мин 17:29
341 км 17:34     17:34
334 км 17:40 1 мин 17:41
Нерехта 17:48 2 мин 17:50
324 км 17:56     17:56
Сахареж 18:01 1 мин 18:02
318 км 18:05 1 мин 18:06
Бурмакино 18:10 1 мин 18:11
310 км 18:15 1 мин 18:16
Тощиха 18:19 9 мин 18:28
305 км 18:30 1 мин 18:31
Лютово 18:35 1 мин 18:36
296 км 18:41 1 мин 18:42
Телищево 18:48 1 мин 18:49
Липовая гора (Ярославль) 18:53 2 мин 18:55
Дунайка (Ярославль) 18:57 1 мин 18:58
Ярославль-Московский 19:04 2 мин 19:06
Которосль (Ярославль) 19:12 1 мин 19:13
Ярославль-Главный 19:18
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Кострома, Кострома-Новая
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно кроме чт по 31.12.2023


16:48 с 01.12.2020 ежедневно кроме чт по 31.12.2023