Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кострома-Новая - Ярославский вокзал (Москва) 147Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 147Я отправляется от станции Кострома-Новая в 23.41 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 05.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 147Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 147Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147Я Кострома - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 23:41
Каримово 23:57 2 мин 23:59
Космынино 2-й день 00:14 1 мин 00:15
Нерехта 00:35 5 мин 00:40
Бурмакино 01:01 2 мин 01:03
Лютово 01:18 2 мин 01:20
Ярославль-Московский 01:40 8 мин 01:48
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 02:36 2 мин 02:38
Ярославский вокзал (Москва) 05:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 374 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-11 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-98 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кострома, Кострома-Новая
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно


23:41 ежедневно