Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кострома-Новая - Ярославский вокзал (Москва) 107Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 107Я отправляется от станции Кострома-Новая в 06.02 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 11.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 107Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 107Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 107Я Кострома - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 06:02
Нерехта 06:40 2 мин 06:42
Ярославль-Главный 07:28 52 мин 08:20
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 09:04 2 мин 09:06
Александров-1 10:14 2 мин 10:16
Сергиев Посад 10:46 2 мин 10:48
Ярославский вокзал (Москва) 11:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 381 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-69 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кострома, Кострома-Новая
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:02 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2021