Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Кострома-Новая - Ярославский вокзал (Москва) 095Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095Я отправляется от станции Кострома-Новая в 06.00 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 12.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 095Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095Я Кострома - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 06:00
Каримово 06:13 1 мин 06:14
Космынино 06:26 1 мин 06:27
Нерехта 06:45 2 мин 06:47
Ярославль-Главный 07:38 41 мин 08:19
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 09:01 2 мин 09:03
Александров-1 10:32 2 мин 10:34
Сергиев Посад 11:17 2 мин 11:19
Ярославский вокзал (Москва) 12:18
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 095Я Кострома - Ярославль
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 381 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-24 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-37 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кострома, Кострома-Новая
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 08.07.2019 ежедневно по 12.07.2019


06:00 с 08.07.2019 ежедневно по 12.07.2019