Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 078Ы Москва - Бийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:46 1 мин 05:47
Буй 06:30 4 мин 06:34
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:18 5 мин 07:23
Лопарево 07:46 1 мин 07:47
Антропово 08:05 1 мин 08:06
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28
Номжа 08:40 1 мин 08:41
Нея 08:57 1 мин 08:58
Брантовка 09:20 1 мин 09:21
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:31 14 мин 10:45
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:49 2 мин 18:51
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь 2 3-й день 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пассажирский 05:36 28 мин 06:04
Богданович 08:09 2 мин 08:11
Еланский 08:43 2 мин 08:45
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица (Троицкий) 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:44 20 мин 12:04
Ялуторовск 13:18 1 мин 13:19
Заводоуковская 13:40 1 мин 13:41
Голышманово 15:13 2 мин 15:15
Ишим 16:26 15 мин 16:41
Маслянская 17:26 2 мин 17:28
Называевская 19:53 2 мин 19:55
Омск 21:25 38 мин 22:03
Калачинская 23:02 2 мин 23:04
Татарская 4-й день 01:00 29 мин 01:29
Чистоозерное 02:24 2 мин 02:26
Купино 03:11 2 мин 03:13
Баган 03:42 2 мин 03:44
Карасук 1 04:28 30 мин 04:58
Краснозерское 06:10 16 мин 06:26
Хабары 06:53 17 мин 07:10
Панкрушиха 07:45 16 мин 08:01
Камень-На-Оби 09:02 18 мин 09:20
Сузун 10:17 18 мин 10:35
Алтайская (Новоалтайск) 12:48 5 мин 12:53
Барнаул 13:15 4 ч 30 мин 17:45
Овчинниково (Налобиха) 18:47 2 мин 18:49
Гордеевский 19:04 2 мин 19:06
Большая Речка 19:25 2 мин 19:27
Загайново 19:38 1 мин 19:39
Станция Буланиха 19:54 2 мин 19:56
Зональный (Зональное) 20:10 2 мин 20:12
Бийск 20:36
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 078Ы Москва - Абакан
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2833 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Галич
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 авг, далее 4 рейса в неделю


23:05 20 июл