Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 078Я Санкт-Петербург - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ладожский вокзал (Санкт-Петербург) 10:20
Волховстрой-1 12:19 5 мин 12:24
Тихвин 13:34 5 мин 13:39
Пикалево 1 14:12 2 мин 14:14
Ефимовская 14:51 2 мин 14:53
Подборовье 15:12 2 мин 15:14
Заборье 15:28 2 мин 15:30
Верхневольский 15:42 2 мин 15:44
Бабаево 16:14 34 мин 16:48
Сиуч 17:22 2 мин 17:24
Кадуй 18:03 2 мин 18:05
Суда 18:30 2 мин 18:32
Череповец 1 19:12 29 мин 19:41
Шексна 20:23 2 мин 20:25
Чёбсара 20:46 1 мин 20:47
Кипелово 21:13 1 мин 21:14
Сухона (Сокол) 22:27 2 мин 22:29
Харовская 23:09 2 мин 23:11
Кадниковский 23:43 2 мин 23:45
Вожега 2-й день 00:01 2 мин 00:03
Ерцево 00:34 2 мин 00:36
Коноша-1 00:55 30 мин 01:25
Вересово 01:45 1 мин 01:46
Подюга 02:11 1 мин 02:12
Юра 02:34 1 мин 02:35
Усть-Шоноша 02:48 1 мин 02:49
Вельск 03:32 8 мин 03:40
Кулой 04:02 14 мин 04:16
Костылево 04:52 3 мин 04:55
Илеза 05:30 2 мин 05:32
Лойга 06:02 2 мин 06:04
Кизема 06:17 2 мин 06:19
Ломоватка 07:03 2 мин 07:05
Удима (Удимский) 07:32 2 мин 07:34
Ядриха 08:09 3 мин 08:12
Котлас-Узловой 08:29 10 мин 08:39
Котлас-Южный 09:16 57 мин 10:13
Сольвычегодск (Вычегодский) 10:36 2 мин 10:38
Низовка 10:55 3 мин 10:58
Урдома 12:22 2 мин 12:24
Межег 13:13 2 мин 13:15
Микунь 13:50 34 мин 14:24
Княжпогост (Емва) 15:12 2 мин 15:14
Синдор 16:15 1 мин 16:16
Ярега 18:24 1 мин 18:25
Ухта 18:49 15 мин 19:04
Сосногорск 19:26 28 мин 19:54
Малая Пера 21:19 1 мин 21:20
Ираёль 21:50 2 мин 21:52
Зеленоборск 22:06 1 мин 22:07
Талый 22:31 1 мин 22:32
Каджером 22:48 1 мин 22:49
Чикшино 23:23 2 мин 23:25
Кожва-1 3-й день 00:01 1 мин 00:02
Печора 00:20 22 мин 00:42
Сыня 01:46 1 мин 01:47
Янью 02:36 2 мин 02:38
Инта 1 04:11 24 мин 04:35
Марков 06:27 3 мин 06:30
Сивая Маска 07:05 1 мин 07:06
Сейда 08:12 2 мин 08:14
Воркута 09:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 200 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-18 ехал поездом «6551» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петергофа
Достаточно чистая электричка, в вагоне с нами ехали иностранцы. Удобнее автобуса - гарантия, что не попадешь в пробку.
Пассажир-100 ехал поездом «804Ч» (Российские железные дороги) от Санкт-Петербурга до Петрозаводска
Ехал из Питера до Петрозаводска "Ласточкой" - был в восторге. Выше всяких похвал! Новый современный поезд, это просто некорректно сравнивать с обычными электричками или плацкартом. Новые туалеты, био - не закрываются на санитарные зоны, погода была жаркая - работал кондиционер, очень комфортно ех... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Бабаево, Бабаево
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноя; 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 21, 24, 27, 30 янв 2021; 02.02.2021, далее 2 рейса в неделю


10:20 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 ноя; 1, 4, 7 дек