Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вологда-1 - Лихая (Лиховской) 261Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 261Я отправляется от станции Вологда-1 в 06.14 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 10.25 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 261Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 261Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 19:15
Исакогорка 19:40 6 мин 19:46
Обозерская (Обозерский) 21:36 30 мин 22:06
Емца 22:42 1 мин 22:43
Шелекса 23:02 1 мин 23:03
Плесецкая 23:24 6 мин 23:30
Пукса 23:42 2 мин 23:44
Шалакуша 2-й день 00:16 1 мин 00:17
Няндома 01:12 15 мин 01:27
Бурачиха 01:45 1 мин 01:46
Вандыш 02:05 1 мин 02:06
Коноша-1 02:46 5 мин 02:51
Ерцево 03:12 2 мин 03:14
Вожега 03:45 2 мин 03:47
Харовская 04:33 2 мин 04:35
Сухона (Сокол) 05:19 2 мин 05:21
Вологда-1 05:49 25 мин 06:14
Данилов 08:38 34 мин 09:12
Ярославль-Главный 11:09 32 мин 11:41
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 12:25 2 мин 12:27
Александров-1 13:38 2 мин 13:40
Рязань 2 18:54 31 мин 19:25
Ряжск 1 20:50 4 мин 20:54
Богоявленск (Первомайский) 21:46 2 мин 21:48
Мичуринск-Ворон 22:33 12 мин 22:45
Грязи-Воронежские 23:37 5 мин 23:42
Воронеж 1 3-й день 02:02 45 мин 02:47
Лиски 04:12 5 мин 04:17
Россошь 06:02 15 мин 06:17
Зайцевка 07:22 2 мин 07:24
Кутейниково 08:08 2 мин 08:10
Миллерово 08:57 2 мин 08:59
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:00 2 мин 10:02
Лихая (Лиховской) 10:25 17 мин 10:42
Зверево 11:18 2 мин 11:20
Сулин (Красный Сулин) 11:44 2 мин 11:46
Шахтная (Шахты) 12:16 2 мин 12:18
Новочеркасск 13:03 2 мин 13:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 14:07 53 мин 15:00
Кущёвка (Кущевская) 16:19 2 мин 16:21
Сосыка-Ростовская (Павловская) 17:02 2 мин 17:04
Тихорецкая 17:39 3 мин 17:42
Кропоткин 18:34 38 мин 19:12
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 19:44 2 мин 19:46
Армавир-Туапсинский 20:21 18 мин 20:39
Курганная (Курганинск) 21:11 5 мин 21:16
Белореченская 22:29 35 мин 23:04
Хадыженская 4-й день 00:19 12 мин 00:31
Туапсе 01:55 9 мин 02:04
Лазаревская (Лазаревское) 02:43 4 мин 02:47
Лоо 03:30 4 мин 03:34
Сочи 03:57 6 мин 04:03
Хоста 04:21 2 мин 04:23
Адлер 04:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1552 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
4, 8 окт


19:15 3, 7 окт