Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вологда-1 - Лихая (Лиховской) 079Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 079Я отправляется от станции Вологда-1 в 11.42 и прибывает на станцию Лихая (Лиховской) в 16.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 079Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 079Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 23:33
Исакогорка 23:58 15 мин 00:13
Пермилово (Самодед) 2-й день 02:03 2 мин 02:05
Обозерская (Обозерский) 02:26 30 мин 02:56
Емца 03:32 5 мин 03:37
Шелекса 03:57 5 мин 04:02
Плесецкая 04:23 8 мин 04:31
Шалакуша 05:08 2 мин 05:10
Няндома 06:03 18 мин 06:21
Коноша-1 07:46 30 мин 08:16
Вожега 09:06 2 мин 09:08
Сухона (Сокол) 10:33 2 мин 10:35
Вологда-1 11:02 40 мин 11:42
Грязовец 12:25 2 мин 12:27
Данилов 13:45 34 мин 14:19
Ярославль-Главный 16:14 30 мин 16:44
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:27 2 мин 17:29
Александров-1 19:04 2 мин 19:06
Рязань 2 3-й день 00:05 27 мин 00:32
Мичуринск-Уральский 02:58 38 мин 03:36
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41
Придача (Воронеж) 07:19 4 мин 07:23
Лиски 09:00 5 мин 09:05
Россошь 11:15 13 мин 11:28
Кутейниково 14:05 2 мин 14:07
Миллерово 14:52 2 мин 14:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:00 2 мин 16:02
Лихая (Лиховской) 16:28 22 мин 16:50
Зверево 17:24 2 мин 17:26
Сулин (Красный Сулин) 17:46 2 мин 17:48
Шахтная (Шахты) 18:26 2 мин 18:28
Новочеркасск 19:18 2 мин 19:20
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:40 20 мин 21:00
Тихорецкая 23:39 10 мин 23:49
Кропоткин 4-й день 01:40 43 мин 02:23
Краснодар-1 04:33 32 мин 05:05
Горячий Ключ 06:06 39 мин 06:45
Туапсе 08:56 24 мин 09:20
Лазаревская (Лазаревское) 10:07 23 мин 10:30
Лоо 11:13 11 мин 11:24
Сочи 11:56 7 мин 12:03
Хоста 12:21 2 мин 12:23
Адлер 12:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1531 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12, 13 окт


23:33 11, 12 окт