Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Вологда-1 - Ярославль-Главный 095В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 095В отправляется от станции Вологда-1 в 05.03 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 07.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 095В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 095В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 095В Вологда - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вологда-1 05:03
Грязовец 05:40 1 мин 05:41
Данилов 06:54 7 мин 07:01
Ярославль-Главный 07:54 26 мин 08:20
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 09:04 2 мин 09:06
Александров-1 10:14 2 мин 10:16
Сергиев Посад 10:46 2 мин 10:48
Ярославский вокзал (Москва) 11:45
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 095В Вологда - Ярославль
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 213 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-91 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022


05:03 с 08.12.2019 ежедневно по 31.12.2022