Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вологда-1 - Ярославль-Главный 079Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 079Я отправляется от станции Вологда-1 в 11.57 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 16.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 079Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 079Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 23:33
Исакогорка 23:58 5 мин 00:03
Пермилово (Самодед) 2-й день 01:56 2 мин 01:58
Обозерская (Обозерский) 02:25 30 мин 02:55
Емца 03:31 2 мин 03:33
Шелекса 03:52 2 мин 03:54
Плесецкая 04:16 6 мин 04:22
Шалакуша 05:05 2 мин 05:07
Няндома 06:07 15 мин 06:22
Коноша-1 07:50 39 мин 08:29
Вожега 09:18 2 мин 09:20
Сухона (Сокол) 10:56 2 мин 10:58
Вологда-1 11:26 31 мин 11:57
Грязовец 12:41 2 мин 12:43
Данилов 14:05 34 мин 14:39
Ярославль-Главный 16:00 15 мин 16:15
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:09 2 мин 17:11
Александров-1 19:04 2 мин 19:06
Рязань 2 3-й день 00:05 27 мин 00:32
Мичуринск-Уральский 02:59 37 мин 03:36
Грязи-Воронежские 04:34 3 мин 04:37
Придача (Воронеж) 06:43 5 мин 06:48
Лиски 09:00 5 мин 09:05
Россошь 12:03 15 мин 12:18
Зайцевка 13:28 2 мин 13:30
Кутейниково 14:11 2 мин 14:13
Миллерово 15:11 2 мин 15:13
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:05 2 мин 16:07
Лихая (Лиховской) 16:30 14 мин 16:44
Зверево 17:12 10 мин 17:22
Сулин (Красный Сулин) 17:48 2 мин 17:50
Шахтная (Шахты) 18:39 2 мин 18:41
Новочеркасск 19:20 2 мин 19:22
Первомайская (Ростов-на-Дону) 20:43 18 мин 21:01
Тихорецкая 23:43 2 мин 23:45
Кропоткин 4-й день 00:39 35 мин 01:14
Армавир-Туапсинский 02:18 13 мин 02:31
Курганная (Курганинск) 03:04 5 мин 03:09
Белореченская 04:17 42 мин 04:59
Хадыженская 06:27 3 мин 06:30
Туапсе 07:58 12 мин 08:10
Лазаревская (Лазаревское) 08:50 16 мин 09:06
Лоо 09:48 4 мин 09:52
Сочи 10:18 22 мин 10:40
Хоста 10:59 2 мин 11:01
Адлер 11:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 213 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-19 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
20, 21 мар


23:33 19, 20 мар