Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вологда-1 - Ярославский вокзал (Москва) 375Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 375Я отправляется от станции Вологда-1 в 07.04 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 15.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 375Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 375Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 375Я Воркута - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 17:45
Юнь-Яга 18:00 1 мин 18:01
Хановей 18:20 1 мин 18:21
Песец 18:35 1 мин 18:36
Кыкшор 18:55 1 мин 18:56
Чум 19:14 1 мин 19:15
Сейда 19:26 5 мин 19:31
Пышор 19:57 1 мин 19:58
Шор 20:14 1 мин 20:15
Пернашор 20:28 1 мин 20:29
Сивая Маска 20:41 2 мин 20:43
Амшор 20:56 1 мин 20:57
Марков 21:20 4 мин 21:24
Абезь 21:34 4 мин 21:38
Уса 21:45 2 мин 21:47
Бугры Полярные 22:15 1 мин 22:16
Петрунь 22:29 1 мин 22:30
Ошпер 22:42 1 мин 22:43
Турун 22:57 1 мин 22:58
Кочмес 23:08 1 мин 23:09
Байдук 23:19 1 мин 23:20
Нюр 23:34 1 мин 23:35
Инта 1 23:50 24 мин 00:14
Кожым 2-й день 00:51 2 мин 00:53
Косью 01:28 2 мин 01:30
Янью 02:16 4 мин 02:20
Сыня 02:41 2 мин 02:43
Печора 03:28 25 мин 03:53
Кожва-1 04:13 4 мин 04:17
Чикшино 04:49 4 мин 04:53
Каджером 05:38 1 мин 05:39
Талый 05:55 2 мин 05:57
Рыбница 06:12 1 мин 06:13
Зеленоборск 06:29 16 мин 06:45
Ираёль 07:00 5 мин 07:05
Малая Пера 07:35 4 мин 07:39
Вис 08:11 16 мин 08:27
Керки 08:56 1 мин 08:57
Сосногорск 09:40 24 мин 10:04
Ухта 10:20 13 мин 10:33
Ярега 10:59 1 мин 11:00
Тобысь 11:33 1 мин 11:34
Юкарка (Боровой) 11:47 1 мин 11:48
Чиньяворык 12:05 5 мин 12:10
Синдор 12:58 5 мин 13:03
Княжпогост (Емва) 13:55 6 мин 14:01
Микунь 14:54 20 мин 15:14
Межег 15:52 2 мин 15:54
Мадмас 16:07 1 мин 16:08
Шиес 16:29 1 мин 16:30
Урдома 16:55 2 мин 16:57
Низовка 18:15 2 мин 18:17
Сольвычегодск (Вычегодский) 18:38 2 мин 18:40
Котлас-Южный 19:11 55 мин 20:06
Котлас-Узловой 20:21 10 мин 20:31
Ядриха 21:09 1 мин 21:10
Удима (Удимский) 21:47 1 мин 21:48
Ломоватка 22:14 1 мин 22:15
Кизема 22:46 3 мин 22:49
Лойга 23:05 1 мин 23:06
Илеза 23:44 1 мин 23:45
Костылево 3-й день 00:18 3 мин 00:21
Кулой 00:59 3 мин 01:02
Вельск 01:27 5 мин 01:32
62 км 02:11 1 мин 02:12
Можуга 02:37 1 мин 02:38
Коноша-1 03:17 29 мин 03:46
Ерцево 04:07 5 мин 04:12
Явенга 04:29 1 мин 04:30
Вожега 04:46 1 мин 04:47
Харовская 05:33 2 мин 05:35
Сухона (Сокол) 06:17 1 мин 06:18
Вологда-1 06:44 20 мин 07:04
Грязовец 07:50 2 мин 07:52
Бакланка 08:09 1 мин 08:10
Нефедово 08:24 1 мин 08:25
Скалино 08:35 1 мин 08:36
Пречистое 08:54 1 мин 08:55
Макарово 09:13 1 мин 09:14
Данилов 09:32 34 мин 10:06
Ярославль-Главный 11:12 30 мин 11:42
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 12:32 2 мин 12:34
Александров-1 13:55 1 мин 13:56
Ярославский вокзал (Москва) 15:43
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 493 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-83 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
29, 30 июн


17:45 27, 28 июн