Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вологда-1 - Ярославский вокзал (Москва) 126Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Ч отправляется от станции Вологда-1 в 01.34 и прибывает на станцию Ярославский вокзал (Москва) в 09.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 126Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Ч Череповец - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Череповец 1 22:50
Шексна 23:26 3 мин 23:29
Чёбсара 23:51 2 мин 23:53
Кипелово 2-й день 00:14 5 мин 00:19
Вологда-1 01:09 25 мин 01:34
Данилов 03:37 34 мин 04:11
Ярославль-Главный 05:16 26 мин 05:42
Александров-1 07:38 2 мин 07:40
Ярославский вокзал (Москва) 09:27
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 493 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-60 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.08.2019 ежедневно по 31.08.2019


22:50 с 01.08.2019 ежедневно по 30.08.2019