Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вологда-1 - Сосногорск 210Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 210Ч отправляется от станции Вологда-1 в 04.56 и прибывает на станцию Сосногорск в 22.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 58 мин. На карте показан маршрут поезда 210Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 210Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 210Ч Москва - Лабытнанги
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:35
Ярославль-Главный 2-й день 00:25 30 мин 00:55
Данилов 01:58 34 мин 02:32
Вологда-1 04:36 20 мин 04:56
Коноша-1 07:34 30 мин 08:04
Вельск 10:00 3 мин 10:03
Кулой 10:29 3 мин 10:32
Костылево 11:08 2 мин 11:10
Котлас-Южный 14:19 50 мин 15:09
Сольвычегодск (Вычегодский) 15:32 2 мин 15:34
Низовка 15:51 2 мин 15:53
Микунь 18:32 24 мин 18:56
Княжпогост (Емва) 19:44 1 мин 19:45
Ухта 22:28 8 мин 22:36
Сосногорск 22:54 21 мин 23:15
Ираёль 3-й день 01:02 1 мин 01:03
Каджером 01:41 1 мин 01:42
Чикшино 02:14 1 мин 02:15
Кожва-1 02:49 2 мин 02:51
Печора 03:09 34 мин 03:43
Инта 1 06:40 32 мин 07:12
Сивая Маска 09:46 2 мин 09:48
Сейда 10:56 4 мин 11:00
Чум 11:12 9 мин 11:21
Никита 12:05 15 мин 12:20
Елецкая 12:51 18 мин 13:09
Хорота 13:41 1 мин 13:42
Полярный Урал 16:12 1 мин 16:13
Собь 16:39 2 мин 16:41
Северное Сияние (Харп) 17:23 12 мин 17:35
Обская 18:12 1 мин 18:13
Лабытнанги 18:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1068 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26 сен


20:35 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25 сен