Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вологда-1 - Княжпогост (Емва) 575Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 575Ж отправляется от станции Вологда-1 в 00.30 и прибывает на станцию Княжпогост (Емва) в 18.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда 575Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 575Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 575Ж Анапа - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 мин 03:33
Тимашевская 07:27 12 мин 07:39
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 10:36 1 ч 22 мин 11:58
Новочеркасск 13:10 2 мин 13:12
Зверево 15:18 2 мин 15:20
Лихая (Лиховской) 15:49 14 мин 16:03
Каменская (Каменск-Шахтинский) 16:31 2 мин 16:33
Миллерово 17:46 2 мин 17:48
Россошь 20:40 30 мин 21:10
Лиски 23:20 5 мин 23:25
Воронеж 1 2-й день 01:30 50 мин 02:20
Грязи-Воронежские 03:55 5 мин 04:00
Мичуринск-Ворон 04:59 12 мин 05:11
Рязань 2 08:50 1 ч 7 мин 09:57
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 17:15 2 мин 17:17
Ярославль-Главный 18:19 55 мин 19:14
Данилов 20:24 46 мин 21:10
Вологда-1 23:47 43 мин 00:30
Харовская 3-й день 01:57 2 мин 01:59
Вожега 02:57 2 мин 02:59
Коноша-1 04:00 35 мин 04:35
Вельск 06:53 4 мин 06:57
Кулой 07:35 14 мин 07:49
Костылево 08:26 3 мин 08:29
Ядриха 10:50 2 мин 10:52
Котлас-Узловой 11:03 10 мин 11:13
Котлас-Южный 12:00 55 мин 12:55
Сольвычегодск (Вычегодский) 13:18 2 мин 13:20
Низовка 13:39 3 мин 13:42
Микунь 16:35 19 мин 16:54
Княжпогост (Емва) 18:12 9 мин 18:21
Синдор 19:27 3 мин 19:30
Ярега 21:34 2 мин 21:36
Ухта 22:01 5 мин 22:06
Сосногорск 22:24 19 мин 22:43
Ираёль 4-й день 00:36 5 мин 00:41
Кожва-1 02:27 5 мин 02:32
Печора 02:54 26 мин 03:20
Сыня 04:23 16 мин 04:39
Косью 05:37 30 мин 06:07
Инта 1 08:30 23 мин 08:53
Воркута 14:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 864 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
16, 17 авг


01:35 14, 15 авг