Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вологда-1 - Княжпогост (Емва) 268С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 268С отправляется от станции Вологда-1 в 12.17 и прибывает на станцию Княжпогост (Емва) в 05.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 14 мин. На карте показан маршрут поезда 268С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 268С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:55
Тоннельная 20:22 5 мин 20:27
Крымская 21:00 4 мин 21:04
Протока 22:01 2 мин 22:03
Тимашевская 23:32 3 мин 23:35
Брюховецкая 23:59 2 мин 00:01
Каневская 2-й день 00:28 2 мин 00:30
Староминская-Тимашевск 01:08 2 мин 01:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:10 17 мин 03:27
Новочеркасск 04:17 2 мин 04:19
Шахтная (Шахты) 04:55 2 мин 04:57
Сулин (Красный Сулин) 05:24 2 мин 05:26
Зверево 05:48 2 мин 05:50
Лихая (Лиховской) 06:16 17 мин 06:33
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:59 2 мин 07:01
Миллерово 08:57 7 мин 09:04
Кутейниково 10:00 4 мин 10:04
Россошь 11:46 17 мин 12:03
Лиски 13:39 4 мин 13:43
Придача (Воронеж) 14:44 4 мин 14:48
Грязи-Воронежские 17:10 5 мин 17:15
Мичуринск-Уральский 18:50 47 мин 19:37
Рязань 2 22:44 26 мин 23:10
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 3-й день 05:45 2 мин 05:47
Ярославль-Главный 06:43 52 мин 07:35
Данилов 09:00 34 мин 09:34
Вологда-1 11:33 44 мин 12:17
Харовская 13:23 2 мин 13:25
Вожега 14:08 2 мин 14:10
Коноша-1 14:55 35 мин 15:30
Вельск 17:25 4 мин 17:29
Кулой 17:55 14 мин 18:09
Костылево 18:49 3 мин 18:52
Ядриха 21:20 2 мин 21:22
Котлас-Узловой 21:34 10 мин 21:44
Котлас-Южный 22:24 1 ч 23:24
Сольвычегодск (Вычегодский) 23:50 2 мин 23:52
Низовка 4-й день 00:10 3 мин 00:13
Межег 02:44 2 мин 02:46
Микунь 03:25 1 ч 10 мин 04:35
Княжпогост (Емва) 05:31 5 мин 05:36
Синдор 06:35 3 мин 06:38
Ярега 08:26 2 мин 08:28
Ухта 08:56 3 мин 08:59
Сосногорск 09:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 864 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вологда, Вологда-1
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
7, 10, 14, 17 сен


19:55 5, 8, 12, 15 сен