Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 016М Москва - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 10:05
Александров-1 11:53 2 мин 11:55
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 13:37 2 мин 13:39
Ярославль-Главный 14:44 10 мин 14:54
Данилов 16:03 34 мин 16:37
Грязовец 18:09 2 мин 18:11
Вологда-1 18:55 25 мин 19:20
Сухона (Сокол) 19:52 2 мин 19:54
Харовская 20:41 2 мин 20:43
Кадниковский 21:18 1 мин 21:19
Вожега 21:35 3 мин 21:38
Ерцево 22:14 3 мин 22:17
Коноша-1 22:38 5 мин 22:43
Няндома 23:53 15 мин 00:08
Шалакуша 2-й день 00:59 2 мин 01:01
Плесецкая 01:45 10 мин 01:55
Обозерская (Обозерский) 02:53 35 мин 03:28
Исакогорка 05:28 5 мин 05:33
Архангельск 06:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 507 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кадниковский
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
нечетные по 29.05 ..., далее 4 рейса в неделю


10:05 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 окт, далее 4 рейса в неделю