Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Кипелово - Череповец 1 126Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Я отправляется от станции Кипелово в 06.34 и прибывает на станцию Череповец 1 в 08.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 126Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Я Москва - Череповец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 21:05
Александров-1 22:57 1 мин 22:58
Ярославль-Главный 2-й день 01:03 26 мин 01:29
Данилов 02:32 34 мин 03:06
Вологда-1 05:14 20 мин 05:34
Кипелово 06:31 3 мин 06:34
Чёбсара 06:56 2 мин 06:58
Шексна 07:14 4 мин 07:18
Череповец 1 08:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 77 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кипелово
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 02.11.2019 ежедневно по 08.12.2019


21:05 с 01.11.2019 ежедневно по 07.12.2019