Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6758 Новороссийск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:27
805 км 19:32     19:32
802 км 19:35     19:35
Гайдук 19:42 1 мин 19:43
793 км 19:50     19:50
Тоннельная 19:55 1 мин 19:56
784 км 20:03     20:03
Горный 20:06     20:06
779 км 20:08     20:08
776 км 20:11     20:11
Баканская 20:17 1 мин 20:18
767 км 20:22     20:22
765 км 20:25     20:25
Красный Хутор 20:28     20:28
Крымская 20:34 1 мин 20:35
Украинский 20:40     20:40
Абинская 20:47 1 мин 20:48
Эриванский (Ахтырский) 20:57 1 мин 20:58
Лещенко (Ахтырский) 21:03     21:03
Ахтырская (Ахтырский) 21:07 1 мин 21:08
Холмская 21:13     21:13
Хабль (Черноморский) 21:19 1 мин 21:20
Ильская 21:28 1 мин 21:29
Северская 21:40 1 мин 21:41
Афипская (Афипский) 21:54 1 мин 21:55
Энем 1 22:07 1 мин 22:08
Кубань (Яблоновский) 22:15 1 мин 22:16
Краснодар-1 22:24
Расстояние по этому маршруту - 70 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Абинск, Абинская
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


19:27 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021