Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6754 Новороссийск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 07:51
805 км 07:56     07:56
802 км 07:58     07:58
Гайдук 08:06 1 мин 08:07
793 км 08:14     08:14
Тоннельная 08:19 1 мин 08:20
784 км 08:27     08:27
Горный 08:29     08:29
779 км 08:32     08:32
776 км 08:35     08:35
Баканская 08:41 1 мин 08:42
767 км 08:46     08:46
765 км 08:49     08:49
Красный Хутор 08:52     08:52
Крымская 08:58 1 мин 08:59
Украинский 09:05     09:05
Абинская 09:11 1 мин 09:12
Эриванский (Ахтырский) 09:21 1 мин 09:22
Лещенко (Ахтырский) 09:27     09:27
Ахтырская (Ахтырский) 09:31 1 мин 09:32
Холмская 09:37     09:37
Хабль (Черноморский) 09:43 3 мин 09:46
Черноморский 09:49     09:49
Ильская 09:54 1 мин 09:55
Северская 10:06 1 мин 10:07
699 км 10:11     10:11
697 км 10:13     10:13
Афипская (Афипский) 10:20 1 мин 10:21
690 км 10:24     10:24
Керамзитовый Завод 10:27     10:27
Энем 1 10:33 1 мин 10:34
Кубань (Яблоновский) 10:41 1 мин 10:42
Седина 10:45     10:45
Краснодар-1 10:51
Расстояние по этому маршруту - 70 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Абинск, Абинская
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


07:51 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021