Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белореченская - Невинномысская 644С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 644С отправляется от станции Белореченская в 04.34 и прибывает на станцию Невинномысская в 07.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 644С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 644С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 21:39
Хоста 21:50 2 мин 21:52
Сочи 22:12 6 мин 22:18
Лоо 22:49 14 мин 23:03
Лазаревская (Лазаревское) 23:46 3 мин 23:49
Туапсе 2-й день 00:35 7 мин 00:42
Хадыженская 02:33 10 мин 02:43
Белореченская 03:58 36 мин 04:34
Курганная (Курганинск) 05:29 6 мин 05:35
Армавир-Туапсинский 06:09 7 мин 06:16
Армавир-Ростовский 06:29 6 мин 06:35
Невинномысская 07:37 8 мин 07:45
Минеральные Воды 09:03 48 мин 09:51
Пятигорск 10:23 5 мин 10:28
Ессентуки 10:47 5 мин 10:52
Кисловодск 11:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 189 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-91 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-74 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белореченск, Белореченская
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
ежедневно по 12.10 кроме 29 сен, 1 окт, 3 окт, 5 окт, 7 окт,...


21:39 ежедневно по 11.10 кроме 28 сен, 30 сен, 2 окт, 4 окт, 6 окт,...