Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белореченская - Прохладная (Прохладный) 680С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 680С отправляется от станции Белореченская в 23.39 и прибывает на станцию Прохладная (Прохладный) в 07.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 680С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 680С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 680С Адлер - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:39
Хоста 15:50 2 мин 15:52
Сочи 16:12 5 мин 16:17
Лоо 16:42 4 мин 16:46
Лазаревская (Лазаревское) 17:29 13 мин 17:42
Туапсе 18:45 18 мин 19:03
Хадыженская 21:37 9 мин 21:46
Белореченская 22:53 46 мин 23:39
Курганная (Курганинск) 2-й день 00:56 2 мин 00:58
Армавир-Туапсинский 01:52 13 мин 02:05
Армавир-Ростовский 02:19 10 мин 02:29
Невинномысская 03:31 5 мин 03:36
Минеральные Воды 04:54 53 мин 05:47
Георгиевск 06:17 8 мин 06:25
Аполлонская (Новопавловск) 06:53 7 мин 07:00
Прохладная (Прохладный) 07:36 19 мин 07:55
Котляревская 08:15 12 мин 08:27
Муртазово (Терек) 08:45 2 мин 08:47
Беслан 09:32 30 мин 10:02
Владикавказ 10:36
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 393 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-56 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белореченск, Белореченская
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
четные по 30.07 ..., далее примерно через день


15:39 четные по 30.07 ..., далее примерно через день