Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белореченская - Тихорецкая 550С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 550С отправляется от станции Белореченская в 15.20 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 550С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 550С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 550С Адлер - Тольятти
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 07:36
Хоста 07:47 2 мин 07:49
Сочи 08:09 10 мин 08:19
Лоо 08:58 9 мин 09:07
Лазаревская (Лазаревское) 10:19 5 мин 10:24
Туапсе 11:23 7 мин 11:30
Хадыженская 13:33 6 мин 13:39
Белореченская 14:45 35 мин 15:20
Курганная (Курганинск) 16:15 2 мин 16:17
Армавир-Туапсинский 16:50 18 мин 17:08
Кропоткин 18:10 40 мин 18:50
Тихорецкая 19:44 2 мин 19:46
Кущёвка (Кущевская) 21:06 4 мин 21:10
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 22:25 23 мин 22:48
Новочеркасск 23:44 2 мин 23:46
Шахтная (Шахты) 2-й день 00:29 2 мин 00:31
Сулин (Красный Сулин) 01:01 2 мин 01:03
Зверево 01:28 2 мин 01:30
Лихая (Лиховской) 01:58 20 мин 02:18
Каменская (Каменск-Шахтинский) 02:44 2 мин 02:46
Миллерово 03:35 2 мин 03:37
Кутейниково 04:26 2 мин 04:28
Россошь 06:03 30 мин 06:33
Лиски 07:59 26 мин 08:25
Таловая 09:50 2 мин 09:52
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46
Поворино 11:34 15 мин 11:49
Балашов-Пассажирский 14:12 24 мин 14:36
Летяжевка 15:19 2 мин 15:21
Аркадак 15:37 2 мин 15:39
Ртищево-1 16:32 15 мин 16:47
Сердобск 16:48 2 мин 16:50
Колышлей 17:40 1 мин 17:41
Пенза-1 19:11 36 мин 19:47
Кузнецк 21:26 5 мин 21:31
Новоспасское 23:36 2 мин 23:38
Сызрань 1 3-й день 00:22 5 мин 00:27
Чапаевск 02:20 2 мин 02:22
Новокуйбышевская 02:40 2 мин 02:42
Самара 03:05 59 мин 04:04
Жигулёвское Море (Тольятти) 05:46 15 мин 06:01
Тольятти 06:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 232 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-33 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белореченск, Белореченская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
22, 24, 26, 28, 30 авг; 1 сен


07:36 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1 сен