Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Белореченская - Тихорецкая 310С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 310С отправляется от станции Белореченская в 21.35 и прибывает на станцию Тихорецкая в 02.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 310С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 310С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 310С Адлер - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:47
Хоста 14:58 2 мин 15:00
Сочи 15:20 6 мин 15:26
Лоо 15:50 4 мин 15:54
Лазаревская (Лазаревское) 16:36 3 мин 16:39
Туапсе 17:18 7 мин 17:25
Хадыженская 19:01 12 мин 19:13
Белореченская 21:00 35 мин 21:35
Курганная (Курганинск) 23:07 2 мин 23:09
Армавир-Туапсинский 2-й день 00:17 18 мин 00:35
Кропоткин 01:32 32 мин 02:04
Тихорецкая 02:55 2 мин 02:57
Сосыка-Ростовская (Павловская) 03:32 2 мин 03:34
Кущёвка (Кущевская) 04:14 2 мин 04:16
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:34 37 мин 06:11
Новочеркасск 07:12 2 мин 07:14
Шахтная (Шахты) 08:02 5 мин 08:07
Сулин (Красный Сулин) 08:46 2 мин 08:48
Зверево 09:10 2 мин 09:12
Лихая (Лиховской) 09:39 15 мин 09:54
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:20 2 мин 10:22
Миллерово 11:33 5 мин 11:38
Кутейниково 12:38 2 мин 12:40
Россошь 14:31 30 мин 15:01
Евдаково (Каменка) 16:45 2 мин 16:47
Лиски 17:25 17 мин 17:42
Таловая 19:24 2 мин 19:26
Новохопёрск 20:22 2 мин 20:24
Поворино 21:15 20 мин 21:35
Балашов-Пассажирский 3-й день 00:06 23 мин 00:29
Аркадак 01:20 2 мин 01:22
Ртищево-1 02:13 25 мин 02:38
Сердобск 02:38 2 мин 02:40
Пенза-1 04:46 49 мин 05:35
Саранск 09:00 5 мин 09:05
Красный Узел (Ромоданово) 09:43 37 мин 10:20
Оброчное 10:48 2 мин 10:50
Ужовка 11:22 2 мин 11:24
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29
Шатки 12:57 2 мин 12:59
Арзамас-1 13:38 27 мин 14:05
Нижний Новгород-Московский 16:00 30 мин 16:30
Урень 18:37 2 мин 18:39
Шахунья 19:24 2 мин 19:26
Пижма 19:56 2 мин 19:58
Буреполом 20:13 1 мин 20:14
Котельнич-1 21:15 2 мин 21:17
Киров-Пассажирский 22:48 46 мин 23:34
Юрья 4-й день 01:00 2 мин 01:02
Мураши 02:06 15 мин 02:21
Опарино 03:36 5 мин 03:41
Пинюг 04:41 2 мин 04:43
Луза 05:41 2 мин 05:43
Сусоловка 06:16 2 мин 06:18
Котлас-Южный 07:08 50 мин 07:58
Сольвычегодск (Вычегодский) 08:21 2 мин 08:23
Низовка 08:42 2 мин 08:44
Виледь 09:18 2 мин 09:20
Урдома 10:31 2 мин 10:33
Межег 11:35 2 мин 11:37
Микунь 12:21 30 мин 12:51
Княжпогост (Емва) 13:43 2 мин 13:45
Синдор 14:43 2 мин 14:45
Ярега 16:24 2 мин 16:26
Ухта 16:46 10 мин 16:56
Сосногорск 17:15 21 мин 17:36
Малая Пера 19:08 1 мин 19:09
Ираёль 19:37 1 мин 19:38
Каджером 20:21 2 мин 20:23
Чикшино 20:55 2 мин 20:57
Кожва-1 21:33 2 мин 21:35
Печора 21:54 24 мин 22:18
Янью 23:38 2 мин 23:40
Инта 1 5-й день 01:29 16 мин 01:45
Абезь 03:23 1 мин 03:24
Марков 03:34 5 мин 03:39
Сивая Маска 04:15 2 мин 04:17
Сейда 05:18 2 мин 05:20
Воркута 06:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 232 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-69 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Белореченск, Белореченская
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 3, 5, 7 сен


14:47 1, 3, 5, 7 сен