Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6939/6949 Ставрополь - Кропоткин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 08:11
149 км (Ставрополь) 08:20     08:20
147 км (Ставрополь) 08:25     08:25
146 км (Ставрополь) 08:31     08:31
145 км (Ставрополь) 08:37     08:37
144 км (Ставрополь) 08:41     08:41
141 км (Ставрополь) 08:48     08:48
Палагиада (Пелагиада) 08:53 1 мин 08:54
129 км 09:05     09:05
Рыздвяная (Рыздвяный) 09:14 1 мин 09:15
Изобильная (Изобильный) 09:33 8 мин 09:41
Передовая 09:58 5 мин 10:03
Кармалиновский 10:18     10:18
Расшеватка (Новоалександровск) 10:28 1 мин 10:29
Григорополисская 10:45 1 мин 10:46
Краснокубанская (Краснокубанский) 10:53     10:53
Темижбекская 11:04 2 мин 11:06
Гетмановская (Кавказская) 11:23 1 мин 11:24
Кропоткин 11:40
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Темижбекская
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:11 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023