Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Староминская-Тимашевск - Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 088С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 088С отправляется от станции Староминская-Тимашевск в 00.36 и прибывает на станцию Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) в 02.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 088С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 088С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:05
Хоста 15:16 2 мин 15:18
Сочи 15:38 9 мин 15:47
Лоо 16:11 5 мин 16:16
Лазаревская (Лазаревское) 16:59 2 мин 17:01
Туапсе 17:39 10 мин 17:49
Горячий Ключ 19:30 27 мин 19:57
Краснодар-1 21:24 6 мин 21:30
Брюховецкая 23:28 2 мин 23:30
Каневская 23:53 2 мин 23:55
Староминская-Тимашевск 2-й день 00:34 2 мин 00:36
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 02:02 2 ч 9 мин 04:11
Новочеркасск 05:01 2 мин 05:03
Шахтная (Шахты) 05:40 2 мин 05:42
Каменская (Каменск-Шахтинский) 07:48 2 мин 07:50
Миллерово 08:40 2 мин 08:42
Россошь 11:12 13 мин 11:25
Евдаково (Каменка) 12:21 2 мин 12:23
Лиски 12:59 3 мин 13:02
Придача (Воронеж) 14:18 5 мин 14:23
Грязи-Воронежские 16:28 5 мин 16:33
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31
Богоявленск (Первомайский) 19:13 2 мин 19:15
Рязань 2 21:15 12 мин 21:27
Владимир-Пассажирский 3-й день 03:51 15 мин 04:06
Ковров 1 04:49 4 мин 04:53
Вязники 05:33 2 мин 05:35
Ильино (Ильиногорск) 06:13 2 мин 06:15
Дзержинск 06:38 2 мин 06:40
Нижний Новгород-Московский 07:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 106 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Староминская, Староминская-Тимашевск
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28, 30 ноя


15:05 27, 29 ноя