Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:15
Тоннельная 16:43 4 мин 16:47
Крымская 17:20 4 мин 17:24
Абинская 17:39 2 мин 17:41
Ахтырская (Ахтырский) 17:59 15 мин 18:14
Ильская 18:32 8 мин 18:40
Северская 18:55 4 мин 18:59
Краснодар-1 19:33 34 мин 20:07
Усть-Лабинская 21:14 12 мин 21:26
Гречишкино (Тбилисская) 22:06 5 мин 22:11
Кропоткин 22:45 35 мин 23:20
Армавир-Ростовский 2-й день 00:18 11 мин 00:29
Невинномысская 01:32 10 мин 01:42
Минеральные Воды 02:58 52 мин 03:50
Георгиевск 04:20 6 мин 04:26
Аполлонская (Новопавловск) 04:53 3 мин 04:56
Прохладная (Прохладный) 06:12 18 мин 06:30
Котляревская 06:50 4 мин 06:54
Муртазово (Терек) 07:12 3 мин 07:15
Беслан 08:12 30 мин 08:42
Владикавказ 09:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 390 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
09.12.2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее 3 рейса в неделю


16:15 09.12.2019; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев; 3, 5, 7 мар, далее 3 рейса в неделю