Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Краснодар-1 - Минеральные Воды 678С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 678С отправляется от станции Краснодар-1 в 20.07 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 02.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 678С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 678С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 678С Новороссийск - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:40
Тоннельная 17:07 4 мин 17:11
Крымская 17:43 5 мин 17:48
Абинская 18:03 2 мин 18:05
Ахтырская (Ахтырский) 18:26 2 мин 18:28
Ильская 18:48 3 мин 18:51
Северская 19:03 2 мин 19:05
Краснодар-1 19:36 31 мин 20:07
Усть-Лабинская 21:04 15 мин 21:19
Гречишкино (Тбилисская) 22:01 7 мин 22:08
Кропоткин 22:43 32 мин 23:15
Армавир-Ростовский 2-й день 00:11 14 мин 00:25
Невинномысская 01:28 10 мин 01:38
Минеральные Воды 02:55 35 мин 03:30
Георгиевск 04:00 20 мин 04:20
Аполлонская (Новопавловск) 04:45 7 мин 04:52
Прохладная (Прохладный) 05:30 20 мин 05:50
Котляревская 06:10 8 мин 06:18
Муртазово (Терек) 06:38 10 мин 06:48
Беслан 08:12 30 мин 08:42
Владикавказ 09:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 390 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-37 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июн


16:40 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июн