Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Краснодар-1 - Минеральные Воды 607С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 607С отправляется от станции Краснодар-1 в 01.12 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 607С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 607С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 21:02
Абинская 23:53 2 мин 23:55
Краснодар-1 2-й день 01:05 7 мин 01:12
Усть-Лабинская 02:10 7 мин 02:17
Гречишкино (Тбилисская) 03:02 18 мин 03:20
Кропоткин 04:19 32 мин 04:51
Армавир-Ростовский 05:50 6 мин 05:56
Невинномысская 07:00 5 мин 07:05
Минеральные Воды 08:23 37 мин 09:00
Георгиевск 09:30 5 мин 09:35
Аполлонская (Новопавловск) 10:00 3 мин 10:03
Прохладная (Прохладный) 10:39 18 мин 10:57
Котляревская 11:17 4 мин 11:21
Муртазово (Терек) 11:40 4 мин 11:44
Беслан 12:30 30 мин 13:00
Владикавказ 13:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 390 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
нечетные по 29.07 ...


21:02 четные по 30.07 ...