Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Краснодар-1 - Пятигорск 818С «Ласточка» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 818С «Ласточка» отправляется от станции Краснодар-1 в 15.47 и прибывает на станцию Пятигорск в 21.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 818С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 818С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 15:47
Усть-Лабинская 16:36 1 мин 16:37
Гречишкино (Тбилисская) 17:13 1 мин 17:14
Кропоткин 17:43 2 мин 17:45
Гулькевичи 18:01 2 мин 18:03
Армавир-Ростовский 18:37 2 мин 18:39
Невинномысская 19:30 2 мин 19:32
Курсавка 20:01 1 мин 20:02
Минеральные Воды 20:36 4 мин 20:40
Бештау 20:54 4 мин 20:58
Пятигорск 21:12 4 мин 21:16
Ессентуки 21:32 5 мин 21:37
Кисловодск 22:01
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 416 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-63 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-33 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
ежедневно кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек,...


15:47 ежедневно кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек,...