Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Усть-Катав 243С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 243С отправляется от станции Краснодар-1 в 15.38 и прибывает на станцию Усть-Катав в 16.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 23 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 243С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 243С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 мин 11:47
Крымская 13:20 44 мин 14:04
Абинская 14:19 2 мин 14:21
Краснодар-1 15:34 4 мин 15:38
Динская 16:09 2 мин 16:11
Кореновск 16:55 2 мин 16:57
Выселки 17:21 3 мин 17:24
Тихорецкая 18:54 17 мин 19:11
Ровное 20:02 13 мин 20:15
Ея (Новопокровская) 20:30 3 мин 20:33
Белоглинская (Белая Глина) 20:55 5 мин 21:00
Сальск 22:41 32 мин 23:13
Зимовники 2-й день 01:08 10 мин 01:18
Ремонтная (Дубовское) 01:55 18 мин 02:13
Котельниково 03:58 2 мин 04:00
Жутово 04:56 2 мин 04:58
Сарепта (Волгоград) 06:48 2 мин 06:50
Волгоград-1 07:25 40 мин 08:05
Петров Вал 11:23 4 мин 11:27
Саратов-1-Пассажирский 15:12 33 мин 15:45
Сенная (Сенной) 18:16 11 мин 18:27
Возрождение 20:00 3 мин 20:03
Сызрань-Город 21:11 18 мин 21:29
Жигулёвское Море (Тольятти) 3-й день 00:28 15 мин 00:43
Кинель 02:38 2 мин 02:40
Бугуруслан 05:46 2 мин 05:48
Абдулино 07:21 12 мин 07:33
Аксаково 08:30 2 мин 08:32
Уфа 12:19 42 мин 13:01
Кропачево 16:05 15 мин 16:20
Усть-Катав 16:49 2 мин 16:51
Вязовая 17:09 2 мин 17:11
Сулея 18:00 2 мин 18:02
Бердяуш 18:28 2 мин 18:30
Златоуст 19:29 4 мин 19:33
Миасс-1 20:40 4 мин 20:44
Челябинск-Главный 22:23 34 мин 22:57
Щучье 4-й день 00:11 1 мин 00:12
Шумиха 00:37 1 мин 00:38
Курган 02:19 15 мин 02:34
Варгаши 03:08 1 мин 03:09
Лебяжья-Сибирская 03:40 2 мин 03:42
Макушино 04:15 2 мин 04:17
Петухово 04:56 5 мин 05:01
Петропавловск  Казахстан 07:20 40 мин 08:00
Исилькуль  Россия 09:57 55 мин 10:52
Омск 12:22 42 мин 13:04
Калачинская 14:01 2 мин 14:03
Татарская 16:00 2 мин 16:02
Чаны 16:46 2 мин 16:48
Барабинск 17:59 23 мин 18:22
Обь 21:51 3 мин 21:54
Новосибирск-Главный 22:19 50 мин 23:09
Тогучин 5-й день 00:52 2 мин 00:54
Промышленная 02:08 2 мин 02:10
Белово 03:22 25 мин 03:47
Трудармейская (Трудармейский) 04:45 1 мин 04:46
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 05:12 2 мин 05:14
Прокопьевск-Пассажирский 05:38 5 мин 05:43
Новокузнецк 06:26
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2266 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-87 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24 сен


10:20 24 сен