Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Усть-Катав 128Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 128Ы отправляется от станции Краснодар-1 в 18.57 и прибывает на станцию Усть-Катав в 18.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 21 ч 37 мин. На карте показан маршрут поезда 128Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 128Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:12
Хоста 12:23 2 мин 12:25
Сочи 12:45 10 мин 12:55
Лоо 13:35 5 мин 13:40
Лазаревская (Лазаревское) 14:23 6 мин 14:29
Туапсе 15:25 29 мин 15:54
Горячий Ключ 17:28 27 мин 17:55
Краснодар-1 18:47 10 мин 18:57
Динская 19:36 2 мин 19:38
Кореновск 20:13 2 мин 20:15
Выселки 20:41 2 мин 20:43
Тихорецкая 21:41 17 мин 21:58
Ровное 22:48 5 мин 22:53
Белоглинская (Белая Глина) 23:25 8 мин 23:33
Сальск 2-й день 01:00 36 мин 01:36
Зимовники 03:24 8 мин 03:32
Ремонтная (Дубовское) 04:10 8 мин 04:18
Котельниково 06:03 5 мин 06:08
Жутово 07:01 3 мин 07:04
Сарепта (Волгоград) 08:58 13 мин 09:11
Волгоград-1 09:50 34 мин 10:24
Петров Вал 13:49 3 мин 13:52
Саратов-1-Пассажирский 17:09 28 мин 17:37
Сенная (Сенной) 20:06 2 мин 20:08
Кулатка 21:16 2 мин 21:18
Возрождение 21:44 2 мин 21:46
Сызрань-Город 22:51 12 мин 23:03
Новокуйбышевская 3-й день 02:03 2 мин 02:05
Самара 02:27 57 мин 03:24
Кинель 04:09 2 мин 04:11
Новоотрадная (Отрадный) 05:05 2 мин 05:07
Похвистнево 06:12 2 мин 06:14
Бугуруслан 07:35 2 мин 07:37
Абдулино 08:57 12 мин 09:09
Приютово 09:51 2 мин 09:53
Аксаково 10:16 2 мин 10:18
Шафраново 11:09 2 мин 11:11
Раевка (Раевский) 11:29 2 мин 11:31
Уфа 14:14 40 мин 14:54
Аша 16:44 2 мин 16:46
Кропачево 17:51 15 мин 18:06
Усть-Катав 18:34 1 мин 18:35
Вязовая 18:51 1 мин 18:52
Сулея 19:39 1 мин 19:40
Бердяуш 20:07 1 мин 20:08
Златоуст 21:08 2 мин 21:10
Миасс-1 22:17 2 мин 22:19
Челябинск-Главный 23:50 35 мин 00:25
Щучье 4-й день 01:37 1 мин 01:38
Шумиха 02:06 17 мин 02:23
Мишкино 03:00 2 мин 03:02
Юргамыш 03:28 2 мин 03:30
Курган 04:12 11 мин 04:23
Варгаши 04:57 1 мин 04:58
Лебяжья-Сибирская 05:28 2 мин 05:30
Макушино 06:02 2 мин 06:04
Петухово 06:38 5 мин 06:43
Петропавловск  Казахстан 09:00 40 мин 09:40
Исилькуль  Россия 11:34 1 ч 12:34
Омск 14:11 37 мин 14:48
Татарская 18:07 2 мин 18:09
Барабинск 20:07 23 мин 20:30
Новосибирск-Главный 23:53 18 мин 00:11
Юрга I 5-й день 02:30 2 мин 02:32
Тайга 1 03:46 4 мин 03:50
Анжерская (Анжеро-Судженск) 04:22 2 мин 04:24
Мариинск 06:06 34 мин 06:40
Тяжин (Тяжинский) 07:30 2 мин 07:32
Боготол 08:35 2 мин 08:37
Ачинск 1 09:30 52 мин 10:22
Чернореченская (Новочернореченский) 10:58 1 мин 10:59
Козулька 11:27 1 мин 11:28
Красноярск-Пассажирский 13:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 2234 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-72 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24 сен


12:12 24 сен