Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Краснодар-1 - Липецк 556Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 556Й отправляется от станции Краснодар-1 в 11.08 и прибывает на станцию Липецк в 05.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 556Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 556Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 556Й Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 01:21
Хоста 01:32 2 мин 01:34
Сочи 01:54 6 мин 02:00
Лоо 02:24 4 мин 02:28
Лазаревская (Лазаревское) 03:15 18 мин 03:33
Туапсе 04:12 10 мин 04:22
Горячий Ключ 07:58 38 мин 08:36
Краснодар-1 11:01 7 мин 11:08
Брюховецкая 12:37 2 мин 12:39
Каневская 13:09 2 мин 13:11
Староминская-Тимашевск 13:51 2 мин 13:53
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:23 17 мин 15:40
Новочеркасск 16:35 2 мин 16:37
Шахтная (Шахты) 17:13 2 мин 17:15
Сулин (Красный Сулин) 17:45 2 мин 17:47
Зверево 18:10 2 мин 18:12
Лихая (Лиховской) 19:12 14 мин 19:26
Каменская (Каменск-Шахтинский) 19:51 2 мин 19:53
Миллерово 20:46 2 мин 20:48
Кутейниково 21:40 2 мин 21:42
Россошь 23:28 15 мин 23:43
Лиски 2-й день 01:38 12 мин 01:50
Придача (Воронеж) 02:57 5 мин 03:02
Липецк 05:40 49 мин 06:29
Елец 07:53 32 мин 08:25
Ефремов 10:00 2 мин 10:02
Павелецкий вокзал (Москва) 16:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1097 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-78 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 17.08.2019 ежедневно по 31.08.2019


01:21 с 17.08.2019 ежедневно по 31.08.2019