Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Липецк 259С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 259С отправляется от станции Краснодар-1 в 04.02 и прибывает на станцию Липецк в 00.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 259С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 259С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 22:25
Абинская 2-й день 02:03 2 мин 02:05
Краснодар-1 03:56 6 мин 04:02
Брюховецкая 07:06 2 мин 07:08
Каневская 07:37 2 мин 07:39
Староминская-Тимашевск 08:18 2 мин 08:20
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 09:47 33 мин 10:20
Новочеркасск 11:13 2 мин 11:15
Шахтная (Шахты) 11:57 2 мин 11:59
Сулин (Красный Сулин) 12:26 2 мин 12:28
Зверево 12:50 2 мин 12:52
Лихая (Лиховской) 13:20 15 мин 13:35
Каменская (Каменск-Шахтинский) 14:01 2 мин 14:03
Миллерово 14:52 2 мин 14:54
Кутейниково 15:41 2 мин 15:43
Россошь 17:21 13 мин 17:34
Лиски 19:05 20 мин 19:25
Воронеж 1 21:30 46 мин 22:16
Липецк 3-й день 00:37 6 мин 00:43
Елец 02:02 32 мин 02:34
Ефремов 04:08 1 мин 04:09
Узловая 1 06:27 4 мин 06:31
Ожерелье 08:59 28 мин 09:27
Курский вокзал (Москва) 11:33 40 мин 12:13
Тверь 14:24 1 мин 14:25
Вышний Волочек 16:04 1 мин 16:05
Бологое-Московское 16:34 2 мин 16:36
Малая Вишера 18:59 1 мин 19:00
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 21:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1113 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-41 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
ежедневно по 02.09 кроме 9 июн, 11 июн, 14 июн, 16 июн


22:25 ежедневно по 01.09 кроме 8 июн, 10 июн, 13 июн, 15 июн