Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Краснодар-1 - Липецк 237С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 237С отправляется от станции Краснодар-1 в 01.00 и прибывает на станцию Липецк в 21.51 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 237С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 237С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 237С Анапа - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 20:52
Абинская 23:43 2 мин 23:45
Краснодар-1 2-й день 00:52 8 мин 01:00
Брюховецкая 02:55 2 мин 02:57
Староминская-Тимашевск 04:10 2 мин 04:12
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:44 18 мин 06:02
Новочеркасск 07:22 3 мин 07:25
Шахтная (Шахты) 08:15 2 мин 08:17
Сулин (Красный Сулин) 08:56 2 мин 08:58
Зверево 09:20 2 мин 09:22
Лихая (Лиховской) 09:52 22 мин 10:14
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:42 2 мин 10:44
Миллерово 11:48 2 мин 11:50
Кутейниково 12:59 2 мин 13:01
Россошь 14:53 15 мин 15:08
Лиски 17:01 4 мин 17:05
Придача (Воронеж) 18:17 5 мин 18:22
Усмань 20:26 2 мин 20:28
Липецк 21:51 10 мин 22:01
Елец 23:13 31 мин 23:44
Ефремов 3-й день 01:13 2 мин 01:15
Узловая 1 02:59 2 мин 03:01
Тула-Вяземская 03:50 12 мин 04:02
Калуга-1 06:38 28 мин 07:06
Киевский вокзал (Москва) 10:01
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1096 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-58 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-26 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 25.07.2019 ежедневно по 02.09.2019


20:52 с 24.07.2019 ежедневно по 01.09.2019