Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 88С Адлер - Нижний Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:23
Хоста 15:35 2 мин 15:37
Сочи 15:56 12 мин 16:08
Лоо 16:35 7 мин 16:42
Лазаревская (Лазаревское) 17:23 7 мин 17:30
Туапсе 18:20 15 мин 18:35
Горячий Ключ 20:14 33 мин 20:47
Краснодар-1 22:15 5 мин 22:20
Брюховецкая 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Каневская 00:52 2 мин 00:54
Староминская-Тимашевск 02:10 2 мин 02:12
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 03:57 18 мин 04:15
Новочеркасск 05:15 2 мин 05:17
Шахтная (Шахты) 06:00 2 мин 06:02
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:00 2 мин 08:02
Миллерово 08:53 2 мин 08:55
Россошь 11:12 14 мин 11:26
Евдаково (Каменка) 12:24 2 мин 12:26
Лиски 13:02 3 мин 13:05
Придача (Воронеж) 14:22 5 мин 14:27
Грязи-Воронежские 16:23 5 мин 16:28
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31
Богоявленск (Первомайский) 19:08 2 мин 19:10
Рязань 2 21:00 12 мин 21:12
Владимир-Пассажирский 3-й день 04:08 12 мин 04:20
Ковров 1 05:10 4 мин 05:14
Вязники 05:52 2 мин 05:54
Ильино (Ильиногорск) 06:33 2 мин 06:35
Дзержинск 07:00 4 мин 07:04
Нижний Новгород-Московский 07:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-56 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-47 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
19, 27 янв; 5, 13, 21 фев; 1, 9, 17, 25 мар, далее


15:23 16, 20, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 27 янв 2022; 5, 13, 21 фев 2022; 1, 9 мар 2022, далее 3 рейса в месяц