Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 84С Адлер - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:50
Хоста 15:02 2 мин 15:04
Сочи 15:24 10 мин 15:34
Лоо 15:59 4 мин 16:03
Лазаревская (Лазаревское) 16:53 3 мин 16:56
Туапсе 17:43 16 мин 17:59
Горячий Ключ 19:35 41 мин 20:16
Краснодар-1 21:53 12 мин 22:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 01:49 21 мин 02:10
Новочеркасск 03:06 2 мин 03:08
Шахтная (Шахты) 03:49 2 мин 03:51
Сулин (Красный Сулин) 04:24 2 мин 04:26
Зверево 04:46 2 мин 04:48
Лихая (Лиховской) 05:43 17 мин 06:00
Каменская (Каменск-Шахтинский) 06:29 2 мин 06:31
Миллерово 07:34 2 мин 07:36
Кутейниково 08:31 2 мин 08:33
Россошь 10:37 15 мин 10:52
Лиски 12:26 4 мин 12:30
Воронеж 1 14:00 55 мин 14:55
Курбатово 16:18 2 мин 16:20
Касторная-Курская (Касторное) 18:05 10 мин 18:15
Черемисиново 19:12 15 мин 19:27
Курск 20:48 46 мин 21:34
Орёл 23:22 15 мин 23:37
Тула-1-Курская 3-й день 02:03 55 мин 02:58
Калуга-1 05:42 40 мин 06:22
Киевский вокзал (Москва) 09:32
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-31 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
21, 25, 29 янв; 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 фев; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мар; 5, 9, 13, 17, 21 апр, далее 3 рейса в неделю


14:50 11 фев